Анну Семенович вывели под руки с пьяной вечеринки
Как пишут отечественные издания экс-солистка «Блестящих», певица и фигуристка Семенович не расстается с бокалом.
По словам людей из близкого окружения звезды, коллеги по шоу-бизнесу давно обеспокоены ее состоянием, ведь образ жизни «блестящей» все больше напоминает поведение женщины, которая «запивает» свое одиночество в питейных заведениях.
Как сообщает Life.ru, Семенович до сих пор не обзавелась воздыхателем. Девушка еще в 2014 году рассталась со своим возлюбленным, богатым и довольно обеспеченным по нынешним меркам мужчиной, но семейное счастье так и не нашла.
Журналисты поспешили напомнить певице о ее недавнем кутеже в столичном баре, на этот раз Анна была застигнута врасплох фотографами на пьяной вечеринке.
Попробуйте объявления бесплатные на bravito.ru.