Пусть говорят: Не музыка нас связала
В декабре 2012 года популярная певица Маргарита Суханкина в 48 лет впервые стала мамой. После многолетних безуспешных попыток родить собственного ребенка она решилась на усыновление. Сейчас Маргарита – счастливая мама трехлетней Леры и ее старшего брата Сережи.
Но спустя три месяца выяснилось, что у Леры и Сережи, которые почти год находились в детском доме, есть родные мама и папа. Отец детей – неоднократно судимый Александр и его жена Ольга уверены, что их незаконно лишили родительских прав. Биологические родители хотят забрать своих детей у Маргариты Суханкиной.
В студии «Пусть говорят» рассуждают о том, сможет ли Маргарита Суханкина отстоять свое материнское счастье, или оно окажется миражом.