Новый сезон любимых телепередач

21.9.2015, 11:23

телепередачи

Когда люди говорят, что не смотрят телевизор, они, мягко говоря, лукавят. Всё равно «роются» в программе, архивах телевизионных сайтов, выискивая пропущенные передачи, фильмы, шоу.

Поэтому не сегодня, так завтра обязательно наверстают упущенное.

В первых рядах рейтинга российских телевизионных каналов прочно закрепились Первый канал, Россия, НТВ, ТНТ, 5 канал, СТС Рен-ТV, Россия 24, ТВ 3, а в сотню любимых передач попали: «Голос.Дети», «Время», «Вести», «Пусть говорят», «Поле чудес» и др. И сколько бы мы не называли телевизор «зомбоящиком», опрос россиян Левада-центром в августе 2015 г. подтвердил полезность и объективность информации ТВ (46%). Только пятая часть опрошенных сомневается в истинности текстовых сообщений и говорит о манипуляции сознанием. По мнению респондентов, телевидение должно информировать, просвещать и развлекать. Что оно с успехом и делает.

Когда люди говорят, что не смотрят телевизор, они, мягко говоря, лукавят. Всё равно «роются» в программе, архивах телевизионных сайтов, выискивая пропущенные передачи, фильмы, шоу. Поэтому не сегодня, так завтра обязательно наверстают упущенное. У всех есть любимые ТВ передачи, ведущие, спортсмены и актеры, успешно осваивающие бальные танцы, коньки, бокс или копирующие своих собратьев по цеху. Поклонники есть у юмористических, познавательных, исторических, аналитических, экономических, спортивных телепрограмм. Вряд ли можно отказаться от компетентных комментариев и мнений приглашенных специалистов.

Вот почему интернет-архивы становятся своеобразными фильмо- и видеотеками, рассчитанными на широкую зрительскую аудиторию. Некоторые сайты так и выглядят. Их создатели, расставив на своих «полках» «собрания сочинений» авторов программ, сгруппировали их по годам и жанрам, облегчая, тем самым, поиск зрителю.

Говорят, что новый год для телевидения начинается осенью. Именно в этот период стартуют новые выпуски любимых шоу, появляются премьеры фильмов и программ. Этой осенью не по телевизору, так в Интернете, на телевизионных сайтах начнутся четвертый выпуск рейтинговой программы «Голос» и второй сезон «Главной сцены». Канал «Россия 1» запускает аналогичный проект для детей, приглашая на сцену не только талантливых певцов, но и танцоров, акробатов, смешав классику и современность. Подобную передачу презентовал канал СТС, назвав ее «Большая маленькая звезда». На канале продолжится шоу «Кто кого на кухне» и появится новинка: «Дикие игры» — развлекательное шоу для всей семьи.

Свое десятилетие специальными выпусками из Сочи на ТНТ отметит Comedy Club. Говорят, что материала написано столько, что хватило бы на несколько месяцев вещания. Телеканал ТВ-3 порадует новыми сезонами уже идущих сериалов и покажет несколько новых. С новыми программами начнет телевизионный новый год канал «Домашний». Готовится к нему и солидный Первый, и смешливый «Перец». Не сможете посмотреть их передачи сегодня, найдете завтра в архиве!

Комментарии:

Наша группа Вконтакте:
Последние новости:

20.4.2015, 22:22
Эвелина Бледанс показала своим фанатам фото без косметики
20.4.2015, 19:32
Ксения Бородина показала первые модели из своей коллекции одежды
17.4.2015, 13:54
Ксения Бородина рассказала о предстоящей свадьбе
15.4.2015, 19:13
Михаил Терехин боится растолстеть
14.4.2015, 09:55
Прохор Шаляпин рассказал о болезни любимой
10.4.2015, 14:11
С любовницей Михаила Терехина развелся муж
6.4.2015, 09:16
Жанна Фриске начала терять зрение
5.4.2015, 23:05
Эвелина Бледанс устроила праздник в честь 3-летия сына Семена
3.4.2015, 15:34
Татьяна Тарасова назвала причину провала российских фигуристов на ЧМ-2015 в Шанхае
23.3.2015, 15:17
Александр Малинин игнорирует успех сына в шоу «Один в один!»
Популярные новости:

15.3.2012, 14:01
Татьяна Тарасова похудела на 30 кг ради операции
27.2.2015, 15:10
Татьяна Тарасова стала жертвой аферистов
20.4.2015, 22:22
Эвелина Бледанс показала своим фанатам фото без косметики
10.4.2015, 14:11
С любовницей Михаила Терехина развелся муж
25.6.2014, 19:20
Роза Сябитова и ее муж подставили Малахова и обманули своих поклонников
17.4.2015, 13:54
Ксения Бородина рассказала о предстоящей свадьбе
10.3.2015, 23:07
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев сыграют свадьбу
21.3.2015, 19:37
Актриса Анна Калашникова и певец Прохор Шаляпин стали родителями
16.4.2014, 21:34
Медики, лечащие Жанну Фриске, сделали заявление
14.4.2015, 09:55
Прохор Шаляпин рассказал о болезни любимой
Поиск по сайту: